Kontakt

Adresse

Lebenshilfe für Menschen mit Behinderung e.V. Bischofswerda
Carl – Maria – von – Weber – Straße  13

01877 Bischofswerda

Spendenkonto

Kreisparkasse Bautzen
BLZ : 855 500 00
Kto. 1000 504 227

IBAN: DE74 8555 0000 1000 5042 27
SWIFT-BIC: SOLADES1BAT

Kontaktdaten

 

Anmeldung Tel:
Fax:
03594 7437-60
03594 7437-88
kontakt@lebenshilfe-bischofswerda.de
Werkstattleitung Frank Packbauer 03594 7437-61 packbauer@lebenshilfe-bischofswerda.de
Verwaltungsleitung + Datenschutzbeauftragter Stephan Preuß 03594 7437-85 preuss@lebenshilfe-bischofswerda.de
Arbeitsvorbereiter Wolfgang Mager 03594 7437-62 mager@lebenshilfe-bischofswerda.de
Arbeitsvorbereiter Simone Nitsche 03594 7437-64 snitsche@lebenshilfe-bischofswerda.de
QM-Beauftragter Manuela Haufe 03594 7437-890 mhaufe@lebenshilfe-bischofswerda.de
Begleitender Dienst Marleen Richter 03594 7437-72 mrichter@lebenshilfe-bischofswerda.de
Begleitender Dienst Claudia Richter 03594 7437-8043 crichter@lebenshilfe-bischofswerda.de
Haustechnik Thomas Haufe 03594 7437-77 thaufe@lebenshilfe-bischofswerda.de