Kontakt

Adresse

Lebenshilfe für Menschen mit Behinderung e.V. Bischofswerda
Carl – Maria – von – Weber – Straße  13

01877 Bischofswerda

Spendenkonto

Kreisparkasse Bautzen
BLZ : 855 500 00
Kto. 1000 504 227

IBAN: DE74 8555 0000 1000 5042 27
SWIFT-BIC: SOLADES1BAT

Kontaktdaten

VerwaltungsleitungCornelia Kaiser03594 7437-85kaiser@lebenshilfe-bischofswerda.de

Anmeldung Tel:
Fax:
03594 7437-60
03594 7437-88
kontakt@lebenshilfe-bischofswerda.de
Werkstattleitung Frank Packbauer 03594 7437-61 packbauer@lebenshilfe-bischofswerda.de
Arbeitsvorbereiter Wolfgang Mager 03594 7437-62 mager@lebenshilfe-bischofswerda.de
Arbeitsvorbereiter & QM-Beauftragter Christian Wild 03594 7437-64 wild@lebenshilfe-bischofswerda.de
Begleitender Dienst Marleen Richter 03594 7437-72 mrichter@lebenshilfe-bischofswerda.de
Begleitender Dienst Claudia Richter 03594 7437-8043 crichter@lebenshilfe-bischofswerda.de
Haustechnik Thomas Haufe 03594 7437-77 thaufe@lebenshilfe-bischofswerda.de

Kontaktformular

Sollten Sie Fragen zu unserer Einrichtung, unseren Leistungen und Produkten oder auch Anregungen zum Inhalt der Seite haben, dann senden Sie uns gleich hier eine Nachricht.

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

CAPTCHA (Pflichtfeld)
Bitte geben Sie hier den Wert ein.

captcha